г. Санкт-Петербург, ул.Исполкомская д.1
+7(904)648-68-48
Пн—Пт 09:00—18:00
г. Санкт-Петербург, ул.Исполкомская д.1

Гарантии

Товары, приобретенные у нас, покрываются гарантией производителя сроком от 1 года и более. Дополнительно, мы предлагаем расширенную гарантию продавца на кондиционеры сроком от 2 до 5 лет при условии выполнения ежегодного сервисного обслуживания в соответствии с рекомендациями производителя. Гарантийный срок начинается с даты продажи товара.

Мы предоставляем гарантию на монтажные работы в течение 1 года. Гарантийный срок на работы начинается с даты ввода изделия в эксплуатацию.

При установке оборудования сторонними компаниями или приобретении у сторонних компаний, ответственность за демонтаж, транспортировку в сервисный центр и монтаж лежит на Заказчике.

Гарантийный выезд бригады для диагностики и ремонта оборудования, приобретенного и установленного у нас, осуществляется в будние дни с 9:30 до 18:00.

Возврат

Возврат технически сложного товара надлежащего качества возможен при следующих условиях:

Товар не был смонтирован и не имеет следов использования.
Отсутствуют повреждения, сохранена упаковка, документация и комплектность товара.

Возврат товара может быть осуществлен в течение 7 дней после даты покупки. Покупатель самостоятельно осуществляет доставку товара в офис нашей компании или возмещает расходы компании по забору товара. В некоторых случаях (например, при приобретении оборудования "на заказ") возврат товара может быть отклонен.

При оплате банковской картой возможно удержание комиссии банка за перевод.

Возврат и обмен технически сложного товара ненадлежащего качества осуществляется в соответствии с законом "О защите прав потребителей".

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами, мы ответим на все вопросы и подберем подходящее оборудование.