г. Санкт-Петербург, ул.Исполкомская д.1
+7(904)648-68-48
Пн—Пт 09:00—18:00
г. Санкт-Петербург, ул.Исполкомская д.1

Настенные кондиционеры

Цена

Тип


Производитель







Холодопроизводительность (кВт)

Площадь помещения (м2)

Инвертор



Настенные кондиционеры — это универсальное решение для обеспечения комфортной атмосферы в помещении. Они востребованы как в домах, так и в офисах, магазинах и других коммерческих помещениях. Одним из ведущих производителей настенных кондиционеров является компания Airvent - надежный партнер в области климатической техники в Санкт-Петербурге и СПб.

Хотите обеспечить комфортную атмосферу в помещении? Настенные кондиционеры – правильный выбор! В компании Airvent мы предлагаем широкий выбор высококачественных настенных кондиционеров от ведущих брендов.

От мощных моделей для офисов до компактных устройств для дома - у нас вы найдете идеальное решение для любого помещения. Инверторные настенные кондиционеры обеспечат энергоэффективное регулирование температуры, сэкономив ваши средства.

Airvent гарантирует только сертифицированные изделия по привлекательной цене. Создайте освежающий комфорт с нашими настенными кондиционерами - позвольте себе дышать легко и наслаждаться каждым моментом!

Купить настенный кондиционер

Когда дело доходит до покупки настенного кондиционера, важно выбрать надежного производителя и модель, которая в полной мере удовлетворит вашим потребностям. В компании Airvent вы найдете широкий выбор настенных кондиционеров от таких известных брендов, как Lessar, QUATTROCLIMA, TOSOT, DAHACI, Fujitsu, CHIQ и многих других. Наша компания предлагает только качественную и сертифицированную продукцию, соответствующую самым высоким стандартам.

Покупка настенного кондиционера – это не просто приобретение климатического оборудования, это создание комфортной атмосферы в вашем доме или офисе. Компания Airvent предлагает широкий выбор высококачественных настенных кондиционеров от ведущих производителей по привлекательным ценам.

При выборе настенного кондиционера важно учитывать мощность, энергоэффективность, уровень шума и дизайн. У нас вы найдете модели на любой вкус и бюджет. Благодаря современным технологиям, наши кондиционеры обеспечат оптимальную температуру и чистый воздух в помещении.

Покупка настенного кондиционера в компании Airvent – это гарантия качества и надежности. Наши специалисты помогут подобрать идеальное решение для ваших потребностей. Создайте пространство уюта и свежести с нашими настенными кондиционерами. Обратитесь к нам сегодня и наслаждайтесь идеальным климатом в вашем помещении!

Цена на настенный кондиционер

Цена на настенный кондиционер зависит от различных факторов, включая мощность, функциональность и бренд. В компании Airvent мы предлагаем широкий ассортимент моделей настенных кондиционеров различных ценовых категорий, чтобы удовлетворить потребности разных клиентов. Кроме того, мы предоставляем конкурентоспособные цены и гибкую систему скидок, чтобы сделать покупку настенного кондиционера максимально доступной.

Когда речь идет о комфорте в помещении, цена на настенный кондиционер становится важным фактором. В компании Airvent мы понимаем, насколько важно найти оптимальное соотношение цены и качества. Мы предлагаем широкий выбор настенных кондиционеров по различным ценовым категориям, чтобы каждый клиент мог найти свой идеальный вариант.

Наши кондиционеры отличаются не только доступной стоимостью, но и надежностью, энергоэффективностью и высокими техническими характеристиками. Мы работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предлагать конкурентные цены на всю нашу продукцию.

Будь то маленький офис или просторное жилое помещение, в нашем ассортименте вы обязательно найдете настенный кондиционер, который соответствует вашим требованиям, как по качеству, так и по цене.

Сделайте правильный выбор с Airvent – выберите настенный кондиционер с оптимальным соотношением цена-качество и наслаждайтесь комфортной атмосферой в вашем помещении!

Инверторный настенный кондиционер

Инверторные настенные кондиционеры - это современные устройства, способные обеспечить идеальный микроклимат в вашем доме или офисе. В компании Airvent представлен широкий выбор высококачественных кондиционеров от ведущих производителей, таких как Lessar, QUATTROCLIMA, TOSOT, DAHACI, Fujitsu, CHIQ и другие.

Почему стоит купить именно инверторный настенный кондиционер? Эти устройства отличаются высокой энергоэффективностью, благодаря технологии инвертора, которая позволяет регулировать мощность работы компрессора в зависимости от реальной нагрузки. Это позволяет сэкономить электроэнергию и снизить затраты на обслуживание.

В Airvent вы найдете настенные кондиционеры различных мощностей и функциональных возможностей, подходящие для любого помещения. Мы работаем как в Санкт-Петербурге (СПб), так и по всей России, гарантируя доставку и монтаж настенных кондиционеров с высоким уровнем профессионализма. Создайте комфортное пространство в вашем доме с инверторным настенным кондиционером от Airvent!

Настенный кондиционер для дома

Настенные кондиционеры идеально подходят для использования в домах благодаря своей компактности, простоте монтажа и эстетичному дизайну. В компании Airvent вы найдете настенные кондиционеры различных брендов, которые отличаются высоким качеством, надежностью и продуманным дизайном. Создайте комфортный и уютный дом с нашими настенными кондиционерами.

Если вам необходим настенный кондиционер для вашего дома или коммерческого помещения в Санкт-Петербурге или СПб, обращайтесь к нам в компанию Airvent. Мы рады предложить вам широкий ассортимент моделей настенных кондиционеров от ведущих производителей по конкурентоспособным ценам. Лучшее качество, надежность и комфорт — это то, что вы найдете у нас.

Кондиционеры - незаменимый помощник в создании комфортной атмосферы в вашем доме. Настенные кондиционеры — это удобное и эффективное решение для регулирования температуры и влажности внутри помещения. Компания Airvent предлагает широкий выбор качественных и надежных настенных кондиционеров для дома, созданных с учетом всех требований современного потребителя.

Наши настенные кондиционеры отличаются превосходным качеством, высокой производительностью и долговечностью. Благодаря передовым технологиям, они обеспечивают быстрое охлаждение или обогрев помещения, создавая уютную атмосферу в любое время года. Благодаря компактному дизайну, настенные кондиционеры не занимают много места и легко вписываются в интерьер любого помещения.

Выбирая настенный кондиционер для дома от Airvent, вы получаете не только комфорт и удобство, но и экономию энергии благодаря высокой энергоэффективности устройств. Наши специалисты помогут подобрать оптимальное решение, учитывая особенности вашего помещения и ваши предпочтения. Создайте идеальный климат в своем доме с настенными кондиционерами от Airvent!

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами, мы ответим на все вопросы и подберем подходящее оборудование.